www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » А вот и я) Не ждали?


А вот и я) Не ждали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем)
Начну с того, что на этом форуме я новенькая однако в хаббо больше полу-года)
Список друзей недавно чистила, ато места не отсавалось, и случайно многих удалила! Извините)))
Состояла и состою (в некоторых) организациях: Шпионы, Летний Хаббо Лагерь "Светлячок", Больница, Террор, Полиция, ФБР, Модные Показы, Помощь Хаббо.
На данный момент имею счёт по играм 3955 и 1992 пикселя)
Последние три дня на моём компе глюки-проникли зелёные человечки и поломали парочку программ, именно по этому я нем огу войти в хаббо и интернет сейчас даётся мне со скрипом)
Проживает моя в Испании, в курортном городе Барселона. Проживает всего пол-года, (с просьбами "переведи эту штучку, тут всего триста страниц" или "А ты какие маты по испански знаешь?" лучше не обращаться))
Что ещё имею?
Любовь к кошкам, фиолетовым цветам, молочному шоколаду и сгущёнке (которой, увы, в Барселоне очень мало), и резкую антипатию к школе (ну это частое явление!))
Итак, что вам ещё рассказать?
хД

2

вобщем то ничего то рассказывать больше и не надо... усё и таг понятно...  ^^

3

Dolka написал(а):

Проживает моя в Испании, в курортном городе Барселона.

Я там была. Извини, мне там не понравилось. Жара летом ужасная. Да и вообще.

4

А я тебя помню, ты у меня в друзьях была, а потом бесследно пропала *-* Вопрос , любишь животных, а кто нибудь есть дома?


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » А вот и я) Не ждали?