www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

K@tjuw@
Ты тоже закрой свою пасть а то оттуда воняет.
И ты кажется хотела не флудить, вот и не флуди.
И, повторяюсь, иди на три буковки и отвянь от меня.
Ты кажется сказала что тебе противно со мной общаться, вот и не общайся, а то знаешь, мне тоже общаться с тобой не в удовольствие.
Всё, мне надоело, я больше на тебе на твои дурацкие сообщения отвечать не буду.
А то действительно, расфлудиласть ты больно.
Гуд бай, "бейби".
XD

72

можете поставить мне замечание, но я все же выскажусь.....

чем отличаеться взрослый чел от дитя? то что он игнорипрует все поступающие к нему оскорбления и отвечает хоть бы вежливо....я одного только не поняла....MUSIC-GNOMIK ты с какой стати то начала эту заварушку? я все с самого начала прочитала и поняла, что ты вообще была неправа и только и делала что оскорбляла катю...а она человек хороший и некому зла не делает....и вот что ты вот это написала меня перекосило както:

MUSIC-GNOMIK написал(а):

K@tjuw@ написал(а):
мне кажетсо что обустраивать комнаты это уж дело слишком детское О.о

Извини, но мне как-то всёравно что тебе там кажется.

а зачем так резко отвечать? это очень неприлично....разве нельзя было просто не отвечать....но опять же ты ребенок,...вы считай нечего не считаете цивилизованным путем а только посылаете и обзываете....и есчо говорите что мы такие плохие и выпендриваемся...мы не выпендриваемся мы всего лишь хотим чтоб вы поняли что нам наплевать на ваши оскорбления, и что достаточно выросли чтобы не разговоривать и не обсуждать такие глупые вещи.

73

Харэ флудить :D Так.. я коллекцианирую свои зубы xDDDDDDDDDDDD я помню мне папа привёз в 5 лет из Египта фарворавое Яйцо Египетское xD его мона было  открывать и потом я начал туда ложить свои зубы которые выпадали xD  щас мне 11 и их там уже 6-7 и пахнут "ооо" :D

74

Flefachka написал(а):

а зачем так резко отвечать? это очень неприлично....разве нельзя было просто не отвечать....но опять же ты ребенок,...вы считай нечего не считаете цивилизованным путем а только посылаете и обзываете....и есчо говорите что мы такие плохие и выпендриваемся...мы не выпендриваемся мы всего лишь хотим чтоб вы поняли что нам наплевать на ваши оскорбления, и что достаточно выросли чтобы не разговоривать и не обсуждать такие глупые вещи.

я о том же...

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Ты тоже закрой свою пасть а то оттуда воняет.
И ты кажется хотела не флудить, вот и не флуди.
И, повторяюсь, иди на три буковки и отвянь от меня.
Ты кажется сказала что тебе противно со мной общаться, вот и не общайся, а то знаешь, мне тоже общаться с тобой не в удовольствие.
Всё, мне надоело, я больше на тебе на твои дурацкие сообщения отвечать не буду.
А то действительно, расфлудиласть ты больно.
Гуд бай, "бейби".
XD

знаеш, я тебя необсирала .. твои проблемы , что ты так считаеш..
только сюда пришла , а уже смееш меня оскорблать, да ты вообще меня незнаеш...
я всегда пишу почти везде своё мнение ... и ненадо всё так воспринимать каг полная
(небуду говорить кто...)

шэган написал(а):

Харэ флудить :D Так.. я коллекцианирую свои зубы xDDDDDDDDDDDD я помню мне папа привёз в 5 лет из Египта фарворавое Яйцо Египетское xD его мона было  открывать и потом я начал туда ложить свои зубы которые выпадали xD  щас мне 11 и их там уже 6-7 и пахнут "ооо" :D

гыг ... неожидала , фто это может ктото собирать...  :D  :playful:
интерефно , но протифненькоо...
хотя свои зубки ... чего  противного... :D

75

Flefachka
Ну конечно, проще всё свалить на меня. А всё потому что ты знаешь Катю и она "крутая" и клубная, вот ты и на её стороне. А незнала бы ты Катю и дружила бы со мной то была бы на моей стороне. =/

Flefachka написал(а):

а зачем так резко отвечать? это очень неприлично....разве нельзя было просто не отвечать....

Да потому что мне противно. Тоже мне, нашлась, вежливая.
Интересно, почему это я должна была не отвечать? Она значит должна отвечать, а я нет? Она королева что-ли? Знаешь, если ей наплевать на меня она бы могла ничего мне не писать про моё хобби.

76

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Да потому что мне противно. Тоже мне, нашлась, вежливая.
Интересно, почему это я должна была не отвечать? Она значит должна отвечать, а я нет? Она королева что-ли? Знаешь, если ей наплевать на меня она бы могла ничего мне не писать про моё хобби.

сколько раз тепе повторять, что я везде влезу и многа где отпишусь..  :D
и не надо усё воспринимать усё таг серьёзно...
ну написала я и что ? я разве тебя оскорбила этим ?
ну если ты это в оскарбление всё так принила то это твои проблемы..
это ты наверно себя каролевой такой считаеш , а я нет..
просто ты уж очень обидчевая.. я почти никогда не пишу в обиду..
ну написала я что я считаю , что по детски это играть с куклами  в домики ...
и знаеш , меня не переспорить...  вот ты писала, писала а я ведь при своём мнение осталась...
зачем мне чтото доказывать ? я этого не просила...
и харэ ссорится ... у меня совершенно другой взгляд на мир , нежели у тебя...

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Ну конечно, проще всё свалить на меня. А всё потому что ты знаешь Катю и она "крутая" и клубная, вот ты и на её стороне. А незнала бы ты Катю и дружила бы со мной то была бы на моей стороне. =/

ненадо воспринимать всё так серьездно..
например флеффу я в отеле ниразу невидела в хаббо и её у меня в друзьях нету))
мы просто общаемся... и она хоть не начинает если я чтото сказала всё отрицать , критиковать ,
королевой меня ставить и т.д. ..
когда я была не клубной со мной тоже дружили и клуб вообще не причем..
просто в нем мне комфортней.. одежда красивая...
вот посмотри на Хаббби она то с клубом то без.. это вообще тут не причем..
просто с ней общатсо приятно и поэтому я с ней очень сильно дружу...

если есче хочеш штото написать я бы тебя попросила писать в лс..
меня достало, что ты мы пишем не по теме...
очень хачу , что бы администрация удалила весь флуд..

а и есче я забыла сказать... есче я коллекцыонирую
эксклюзивные латики))) иии бальзамы для губ красивенькие ( только несмейтесоо..) :D  :blush:  ^^

77

Лет в 7 собирала всякие красивые фаньтики ^^  :D

78

вау.. фанарики... а каг вообще они выглядят ? О___О  :rolleyes:  :rolleyes:

79

K@tjuw@
ФАНЬТИКИ, А НЕ ФАНАРИКИ ^^

80

оййй ... нэразгледела...  :D  :rofl:  :D
а я кста тоф любила их собирать... тоф в лет 7..
а потом плила из них корзиночки...  :rofl:  :rofl:  :blush:  :rolleyes:


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование