www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

K@tjuw@ написал(а):

ну это смотря сколько тебе лет ..

Ну во первых, мой возраст тебя не касается, а во вторых, многие девочки, девушки и женщины в возрасте от 6 до 70 лет имеют такое хобби, а если не веришь, то зайди на вот этот сайт http://www.kimberly-club.ru/ полазай там по форуму и всё сама увидишь.
Да и вообще, какое тебе дело до меня и до моего хобби? Чем хочу, тем и увлекаюсь и не надо тут мне говорить что это детское хобби или ещё что-то. Я по моему твое хобби не комментировала, хотя оно у тебя тоже, знаешь, не взрослое. Обычно только дети до 5-6 лет играют с плюшевыми игрушками, а тебе уже 11-13 лет, а ты всё плюшевые игрушки собираешь.

Отредактировано MUSIC-GNOMIK (2008-11-22 19:30:29)

62

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Да и вообще, какое тебе дело до меня и до моего хобби?

знаеш , если ты уж такая обидчевая и тебе прям слова несказать
то для чего ты тут своё хобби написала ?

MUSIC-GNOMIK написал(а):

возрасте от 6 до 70 лет имеют такое хобби

собирать куклы (коллекционировать)  это совершенно другое нежели играть с нимы ... :D

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Чем хочу, тем и увлекаюсь и не надо тут мне говорить что это детское хобби или ещё что-то. Я по моему твое хобби не комментировала, хотя оно у тебя тоже, знаешь, не взрослое. Обычно только дети до 5-6 лет играют с плюшевыми игрушками, а тебе уже 11-13 лет, а ты всё плюшевые игрушки собираешь.

ты видела что бы я написала , что я с ними играю ?
ну конечно может ты слипая...
я написала , что я их коллекционирую...
а это совершенно другое... если б игрушки не собирали
взрослые люди , тогда бы не сделали такой прекрасный для меня магазин каг "Teddy".
в котором цены далекоо не для маленьких...

...и даже ненадо думать , что я уж такая маленькая...  :nope:

63

K@tjuw@ написал(а):

знаеш , если ты уж такая обидчевая и тебе прям слова несказать
то для чего ты тут своё хобби написала ?

Все пишут и я написала. А что, мне может у тебя разрешение нужно было спросить, написать мне или нет???

K@tjuw@ написал(а):

собирать куклы (коллекционировать)  это совершенно другое нежели играть с нимы ...

А я по твоему с ними играю? Если я обустраиваю комнату это не значит что я играю. Почитай получше форум на сайте который я тебе дала. Там почти все у кого есть куклы обустраивают им жильё! Ты ничего не знаешь про коллекционирование кукол, а ещё говоришь что-то и пытаешься стыдить меня.

K@tjuw@ написал(а):

ты видела что бы я написала , что я с ними играю ?
ну конечно может ты слипая...
я написала , что я их коллекционирую...
а это совершенно другое...

Ну получается ты тоже слепая. Я так же как и ты написала что я коллекционирую, а ты не знавши начала меня тут стыдить совершенно незная что такое коллекционирование кукол, а когда я тебе написала в ответ тебе не понравилось. Вот и сделай выводы. А то хочешь тут выпендриться, типа ты такая тут крутая и взрослая.

64

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Все пишут и я написала. А что, мне может у тебя разрешение нужно было спросить, написать мне или нет???

я вообщето не про то... ну ты конечно же не поняла...

MUSIC-GNOMIK написал(а):

я по твоему с ними играю? Если я обустраиваю комнату это не значит что я играю. Почитай получше форум на сайте который я тебе дала. Там почти все у кого есть куклы обустраивают им жильё! Ты ничего не знаешь про коллекционирование кукол, а ещё говоришь что-то и пытаешься стыдить меня.

я несобираюсь тратить своё время и вычитывать там какуето белеберду..
меня это совершенно неинтересует...
игрушки - подарки это совершенно другое...
я понимаю .. ты есче слишком маленькая наверно , если
воспринимаеш всё таг серьезно...  на форумах всё что угодно могут писать и ненадо туд рекломировать...

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Ну получается ты тоже слепая. Я так же как и ты написала что я коллекционирую, а ты не знавши начала меня тут стыдить совершенно незная что такое коллекционирование кукол, а когда я тебе написала в ответ тебе не понравилось.

я несобераюсь туд с тобой долго флудить...
я написала своё мнение...
тебе непонравилось .. и как разтоки ты начала...  :nope:

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Вот и сделай выводы. А то хочешь тут выпендриться, типа ты такая тут крутая и взрослая.

ну это твоё мнение... мне на него всёравно...
таких каг ты прут прудит ..

еще я хочу попросить модераторов или администраторов удолить весь этот флуд..
хотя может это не флуд , а выеснение отношений ...
..и не думайте , что я туд выпендриваюсь ..просто высказала своё мнение...   :blush:  :D

65

K@tjuw@ написал(а):

я вообщето не про то... ну ты конечно же не поняла...

Да куда уж мне малололетке тебя то, крутую такую, понять!

K@tjuw@ написал(а):

я несобираюсь тратить своё время и вычитывать там какуето белеберду..
меня это совершенно неинтересует...
игрушки - подарки это совершенно другое...
я понимаю .. ты есче слишком маленькая наверно , если
воспринимаеш всё таг серьезно...  на форумах всё что угодно могут писать и ненадо туд рекломировать...

Сама ты белеберда! И ничего я не рекламирую, я тебе доказываю, а ты как дятел одно и то же стучишь! Серого вещества в голове маловато у тебя... Тоже мне, деловая нашлась.

K@tjuw@ написал(а):

я несобераюсь туд с тобой долго флудить...
я написала своё мнение...
тебе непонравилось .. и как разтоки ты начала...

Да, ты написала своё мненине, а я тебе в ответ написала что мне на твоё мнение плевать, а ты вместо того чтобы успокоиться начала меня стыдить и выпендриваться.

K@tjuw@ написал(а):

ну это твоё мнение... мне на него всёравно...
таких каг ты прут прудит ..

еще я хочу попросить модераторов или администраторов удолить весь этот флуд..
хотя может это не флуд , а выеснение отношений ...
..и не думайте , что я туд выпендриваюсь ..просто высказала своё мнение...

Мне на твоё мнение тоже всёравно и не надо его мне навязывать.
Да проси ты кого хочешь.
Ты не просто высказала своё мнение, а попыталась его всучить мне да ещё и начала меня стыдить.

66

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Да проси ты кого хочешь.

тебя не спросила...  :D
ты правила форума знаешь ?

во первых не надо тут выпендриваться ..
во вторых ты слишком высокого мнения о себе, не надо себя выше ставить, чем ты есть ..
в третьих ты уже достала со своими наездами.. каг ты есче непоняла ?
мне на тебя вообще полностью пофиг ... и флуд я не хочу туд из за тебя наводить...
хотя уже навела по видимости... =\\\
я бы есче многа чего сказала , но с тобой просто общатсо противно...
я например не понимаю таких людей каг ты...
я тебе написала одно слово , а тебе надо тысичу в ответ .. лишь бы выпендритсо...
ну а раз мне тысичу в ответ то и я каг усегда тысячу... таг что уж не обижайся  :D
я обычно человек не спорящий не с кем о тупых вещах..но вот туд таг вышло...
и раз уж до этого усё доехало...
я хочу сказать тебе девочка пока ... не собираюсь с тобой больше спорить..

67

K@tjuw@ написал(а):

тебя не спросила...   
ты правила форума знаешь ?
во первых не надо тут выпендриваться ..
во вторых ты слишком высокого мнения о себе, не надо себя выше ставить, чем ты есть ..
в третьих ты уже достала со своими наездами.. каг ты есче непоняла ?
мне на тебя вообще полностью пофиг ... и флуд я не хочу туд из за тебя наводить...
хотя уже навела по видимости... =\\\
я бы есче многа чего сказала , но с тобой просто общатсо противно...
я например не понимаю таких людей каг ты...
я тебе написала одно слово , а тебе надо тысичу в ответ .. лишь бы выпендритсо...
ну а раз мне тысичу в ответ то и я каг усегда тысячу... таг что уж не обижайся   
я обычно человек не спорящий не с кем о тупых вещах..но вот туд таг вышло...
и раз уж до этого усё доехало...
я хочу сказать тебе девочка пока ... не собираюсь с тобой больше спорить..

У тебя видимо своих мозгов нету, так все что я до этого написала теперь повторяешь. Мдааа... XDDD
Думаешь ты меня не достала?XD
Мдааамс.
Кто хочет выпендриться так это ты. Ты же первая начала говорить что моё хобби детское! И заметь, никто из этого форума не написал мне ничего про моё хобби, а написала только ты! И ещё говоришь что ты не выпендриваешься. Никто не написал, а одна ты написала... Хех... Бывают же такие люди которые везде сунут свой нос.
Ты человек спорющий??? Ой, не смеши меня! И это далего не тупые вещи, не то что твои мишки-кролики.
И я тебе тоже хочу сказать пока. Иди в кое-какое место, далеко и надолго. XD

68

MUSIC-GNOMIK написал(а):

У тебя видимо своих мозгов нету, так все что я до этого написала теперь повторяешь. Мдааа... XDDD
Думаешь ты меня не достала?XD
Мдааамс.
Кто хочет выпендриться так это ты. Ты же первая начала говорить что моё хобби детское! И заметь, никто из этого форума не написал мне ничего про моё хобби, а написала только ты! И ещё говоришь что ты не выпендриваешься. Никто не написал, а одна ты написала... Хех... Бывают же такие люди которые везде сунут свой нос.
Ты человек спорющий??? Ой, не смеши меня! И это далего не тупые вещи, не то что твои мишки-кролики.
И я тебе тоже хочу сказать пока. Иди в кое-какое место, далеко и надолго. XD

да , я человек очень любопытный ... этого я и неотрицала никогда ..
но это и неплохая черта..
я пишу практически во всех темах... я тебе лишь написала здесь , то что твоё хобби
детское а ты туд начинаешь доказывать своё...тупейшие вещи... (вещи в другом совершенно понятии нежели воспринимаеш ты) ... мне на твоё мнение долекоо наплевать... а еслиб тебе было на моё наплевать
тогда бы ты нестала туд чтото доказывать...
ненадо из себя ставить небось что...
может тебе девочка делать нечего кроме каг димонстрировать какая ты остроумная ...
ты думаеш что я выпендриваюсь ? ..между прочем ты меня совершенно не знаешь...
это мой характер такой и есть.. и ненадо на меня наезжать... я бы сказала
не очень красивые слова про тебя.. но правила форума не позволяют...
вобщем на дальнейшие сообщения твои я несобираюсь отвичать...
толку нет... да , и к тому же итак многа флуда... xD

69

K@tjuw@ написал(а):

да , я человек очень любопытный ... этого я и неотрицала никогда ..
но это и неплохая черта..
я пишу практически во всех темах... я тебе лишь написала здесь , то что твоё хобби
детское а ты туд начинаешь доказывать своё...тупейшие вещи... (вещи в другом совершенно понятии нежели воспринимаеш ты) ... мне на твоё мнение долекоо наплевать... а еслиб тебе было на моё наплевать
тогда бы ты нестала туд чтото доказывать...
ненадо из себя ставить небось что...
может тебе девочка делать нечего кроме каг димонстрировать какая ты остроумная ...
ты думаеш что я выпендриваюсь ? ..между прочем ты меня совершенно не знаешь...
это мой характер такой и есть.. и ненадо на меня наезжать... я бы сказала
не очень красивые слова про тебя.. но правила форума не позволяют...
вобщем на дальнейшие сообщения твои я несобираюсь отвичать...
толку нет... да , и к тому же итак многа флуда... xD

Я тебе кажется уже сказала куда идти, вот и иди. XD

70

тебя не спросила..
ротик свой паганенький, маленький прикрой а то из него выливаются не очень красивые слова ...

Отредактировано K@tjuw@ (2008-11-23 12:03:38)


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Коллекционирование