www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!


Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Как по мне, идея с респектами - ерунда.)
Конечно неплохо, что можно отблагодарить человека, показать, что ты его любишь\уважаешь\дружишь.
НО, тупо, когда люди ходят и просят респекты. Ими торгуют \покупают " давай я тебе 3 респекта, а ты мне вещь".
И к тому же все набивают респекты клонами.

Смысл всей идеи теряется.

Полностью согласна. просто маленько бесит что ты допустим с друзьями сидиш а к тебе пристают вообщем очень сильно д о с т а е т...
Хотя единственная выгода(см.выше что я писала)

12

Flefachka
ну может я не так тебя поняла..мне показалось что ты респекты даёшь вот например за жизнь в играх. ....или мне не показалось?

13

Yuli@nn@ написал(а):

Как по мне, идея с респектами - ерунда.)
Конечно неплохо, что можно отблагодарить человека, показать, что ты его любишь\уважаешь\дружишь.
НО, тупо, когда люди ходят и просят респекты. Ими торгуют \покупают " давай я тебе 3 респекта, а ты мне вещь".
И к тому же все набивают респекты клонами.

Смысл всей идеи теряется.

согластна... вот мне даже обидно.. другие могут заходить под
клонами и вообще с нескольких ников сразу, а я немогу..
да и вообще они клонов наделают.. а потом другим обидна , что
у них нитакие высокие бейджи...  %-)  :nope:

14

найди мну в отеле научу заходить с 2 ников одновременно  :crazyfun: всем хочется похвастаться что у них куча респектов и больше чем у других х) ну некоторые унижают то что у них много чего то а у другово ваше нету и тут тоже самое х)

15

Andu написал(а):

найди мну в отеле научу заходить с 2 ников одновременно  :crazyfun:

энди не в этом дело... научиш или нед..
я раньше могла заходить хоть с четырех с одного компа ,
но это было перед тем каг в мой комп занесся вирус..
сирус уничтожили .. но он успел удолить эти ну каг их там.. вобщем нужные ечейки..
без каторых собственно в нете нечего делать.. ну типо усякая такая фигня каг хаббо перестала открыватсо..  :rofl:
потом я скачала мозилу... через неё воть мона заходить.. но только в один отель..
через эксплоер до сих пор нельзя..  8-)  :D  воть такая грустная история..  :canthearyou:  :D

честно говоря мне уже на респекты всеравно.. поставят таг поставят.. нет таг нет..
но конефн иногда хочетсо..  :D  ато я из своего второго бейджа выйти никаг немагу...  :dontknow:  :D

16

Хах, а я на эти респекты ваще плюнула хД

ну кода так дают прикона но вообщем  :dontknow:

17

K@tjuw@ написал(а):

согластна... вот мне даже обидно.. другие могут заходить под
клонами и вообще с нескольких ников сразу, а я немогу..
да и вообще они клонов наделают.. а потом другим обидна , что
у них нитакие высокие бейджи...  %-)  :nope:

Катюнь Они за это заплатили...
Когда респект со своего ника он не защитывается точнее у тебя их допустим было 4 и ты со своего ника ещё дашь они не защитаются и не дадут тебе бейдж...

18

вопрос почему Лаила не может вести  радио у неё голос класный а у той просто брет влизает в песни всё портит нос кабутобы заложын

19

Amora-Star написал(а):

Катюнь Они за это заплатили...
Когда респект со своего ника он не защитывается точнее у тебя их допустим было 4 и ты со своего ника ещё дашь они не защитаются и не дадут тебе бейдж...

ой ..а я ненала.. спс что сказала..  :D

20

Радио просто отпад!супер! так держать!
:cool:  :whistle:  :music:


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!