www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Если бы я был администратором..


Если бы я был администратором..

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Представьте на пару минут, что вы администраторы нашего форума. Что бы вы тогда сделали?)

Может быть добавили что-то новое, сделали бы полный переворот или оставили всё, как оно и есть? :)

2

Мне нравится все на нашем форуме. Ничего бы не меняла :) Пусть растёт и процветает ;)

3

Я бы его закрыл  :D

4

Мне всё на форуме нравится....Но что то новенькое я бы добавляла.....Например побольше конкурсов. Такие как вот например новость " К нам приехал Билан* (кпримеру) и вот попросил нарисовать афишу....и конкурс на лучшую афишу...вроди таких вот....Может быть ещё что то добавила...:Ъ

5

Habbbi написал(а):

Билан

:x

Я бы ниче не делала

6

Блин она  вообщем говорит это к ПРИМЕРУ

7

Неправильный пример)

А я бы забил на форум)

8

шэган написал(а):

Я бы его закрыл

а ваше у мну аналогично с ним ^
                                               |
                                               |

9

Я к примеру сказала Билан....это первое что пришло мне в голову... я сама к его песням не очень отношусь......читать правильно учитесь...это ПРИМЕР... :sceptic:

10

Habbbi написал(а):

Мне всё на форуме нравится....Но что то новенькое я бы добавляла.....Например побольше конкурсов. Такие как вот например новость " К нам приехал Билан* (кпримеру) и вот попросил нарисовать афишу....и конкурс на лучшую афишу...вроди таких вот....Может быть ещё что то добавила...:Ъ

Постараемся добавить, уже пару идей у нас есть, остается только их воплотить в жизнь ;)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Если бы я был администратором..