www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Jumpstyle


Jumpstyle

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стиль музыки и танцев Jumpstyle произошел в Бельгии. И является очень молодым стилем. В Jumpstyle-музыке есть отличительные черты:

* Произошел от стиля Hardstyle
* Скорость звучания от 140 - 150 BPM
* Минимальный набор эмплов (звуков)
* Очень часто можно услышать Hardcore Techno-бит

Виды:
OldSchool Jump (сочетание простейшей базы, которую выучивают все новички, а также нескольких трюков; позднее более профессиональные танцоры прибавляют в технике исполнения базы и привносят в танец более сложные элементы и трюки, поэтому не стоит называть OldSchoolJump видом для новичков)
FreeStyle (сочетание базы "олдскула", "хардджамповой базы на пятку/носок", "френчтек базы" с большим количеством разнообразных трюков, разворотов, вращений и красивых элеметов)
Hardjump (один из самых сложных с точки зрения "выносливости" направлений, т.к. в этом виде танцор должен делать большое количество правильной hardjump базы, постоянно делая все движения в прыжке и максимальном поднятии ног, а также небольшом количестве трюков. Примерно так: на 4-5 баз приходится 1 трюк)

----
Для того, чтоб вы имели представление что это такое, смотрим видео :) >>>
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Qr9iYqMuJj0[/youtube]

Интересно, да? :)

2

Прикольно ^^

3

Я его пробовала когда то танцевать ето один из видов TeckTonic

4

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

ето один из видов TeckTonic

Не путай пожалуйста. Тектоник и Джампинг 2 совершенно разных танца.

Я выучила базу, но сейчас меня удовлетворяет тектоник.

5

Jumpstyle- старьё.Сейчас DnB и Shuffle
самые популярные, ну и тектоник


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Jumpstyle