www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"


Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

блин я сказала может быть! Катя не бери все на себя,я взела не у тебя  :canthearyou:

12

ну мне вообщето всеравно... :playful:

13

Эхх а итогов всё нету

14

Lenni написал(а):

извините, что не в тему, но я вот смотрю на аватарки Рокси, и у меня почему-то ностальгия того года, 2007... как-то все  душе прям передернуло

:dontknow: я то таже осталась... а вот все вокруг поменялось...

15

ну мне вот нравятся работы у всех.....:) даже свои некоторые.....во я незнаю что ещё сказать х)  :dontknow:

16

Мне очень понравилась первая аватарка Рокси. В ней есть что-то такое грустное и в тоже время весёлое. Вторая аватарка тоже отличная.
Конечно каждая аватарка по своему красивая, но Рокси мне больше всех понравилась.

17

SвЕткО написал(а):

Мне очень понравилась первая аватарка Рокси. В ней есть что-то такое грустное и в тоже время весёлое. Вторая аватарка тоже отличная.
Конечно каждая аватарка по своему красивая, но Рокси мне больше всех понравилась.

ню у нас Рокси большой профессионал в своём деле...
мне конеф тоже очень нрафятся её работы...  ^^  :blush:  :D

18

Ну а если брать в счет ньюбиков?

19

У многих тенденция к ухудшению. Имхо, раньше - делали лучше и качественнее.

20

я вообще 2 дня как рисую ... пока не понимаю что к чему... и почему мне выговор... потому что рисунки не правильно послала?? так я же извенения же попросила


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"