www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Спорт


Спорт

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Все у нас такие умные, в шахматы играют)

12

не все)я даже не представляю как играть :)

13

а я танцами занимаюсь 11 лет))) балетом немного))
а так люблю баскетбол,  теннис, и ЛААПТТУУУУ :crazy:

Отредактировано Lenni (2008-07-11 23:45:22)

14

я занималась бальными танцами с 4х годиков...бросила в прошлом году осенью....
Вообще люблю лёгкую атлетику т к хорошо бегаю прыгаю метаю и т д.... Ещё я люблю кататься на роликах...катаюсь хорошо......обычно бываю с ролликами в скейтпарке....Люблю коньки но катаюсь так сепе...
Обожаю верховую езду.....пойду в следущем году ухаживать за лошадью наверно ..... сестра моя старшая всё знает о лошадях .....отлично катается....А я вот не всё об этих прелестных созданиях знаю...но кататься умею ......

Отлично играю в народный мяч и  пеонерболл....никогда не откажусь сыграть в теннис.....правда я в него плохо играю :Dну надо же когда то учится

15

Я когда маленькая была занималась 1 год в танцевальной школе, ну потом както надоело!
Потом ходила в музыкальную школу 4 года, ну уехала в Англии, а в Англии в моем городе нет музыкальных школ!
Занимаюсь фигурным катанием почти всю свою жизнь!( я имею ввиду хожу на каток с друзьями, и иногда уроки фигурного катание беру!
Люблю тенис, в школе играю лудше всех в класе, бадминтон тоже!
Обожаю хокей!
Люблю котатся на роликах, делать всякие трюки и все такое, часто провожу время в скейт парке! :glasses:
Люблю все экстримальные виды спорта!

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-07-17 02:19:34)

16

:) Ну а я играю в пионербол, волейбол смотрю по ТВ почти все виды спорта)

17

Хехе ну смотреть это одно, а заниматся другое!
Мм играешь в волейбол наверно высокаяя!

18

Ну конечно, не 2 метра а для своего возраста я вполне стандарт!  :blush:

19

А я боюсь заниматься воллейболом и баскетболом....У нас в школе девочка за несколько лет занимаясь волейболлом стала 2,6 метров .....о ужас

20

О моему брату 23 он меньше твоей подруги! Ну а мне 14 но я выше мамы, папы, бабушки и собаки  :rofl:

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-07-18 11:52:40)


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Спорт