www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Последний фильм, который оставил в тебе след


Последний фильм, который оставил в тебе след

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

ну мне понравилось два фильма эффект бабочки и эстонский фильм класс. Класс он основан на реальных событиях и рассказывается о школьной жестокости, очень круто снят и концовка не ожиданная

42

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

эффект бабочки

А, видела. :) Фильм крутой)

Если ты, конечно, об амереканской версии фильма.
Вроде ещё русская была, с Безруковым )

43

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

ну мне понравилось два фильма эффект бабочки и эстонский фильм класс

о, смотрел Класс, жестокий фильм.
последний фильм, который оставил во мне след - "Достучаться до небес", советую посмотреть)

44

Yuli@nn@ написал(а):

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):
эффект бабочкиА, видела.  Фильм крутой)
Если ты, конечно, об амереканской версии фильма.
Вроде ещё русская была, с Безруковым )

этодругой фильм =) поцелуй бабочки, когда мы на курсах его смотрели на англ языке (эффект бабочки) я тоже подумала про этот фильм

45

Ммм... Наверно фильм "Плюс один"... Довольно интересный фильм... да и эмоций много, а я как раз именно такое кино оч люблю)

46

Нечего делать было  в бльнице позырил в онлаййне  Все умрут а я останусь   .Клевый фильм .Да и  плюс один тоже отпад

47

Пума я тож сморела на днях Плюс один  ^^  классный фильм =)

48

Недавно смотрела "Пила 5"... Знаете, может быть он и жестокий, но я любитель таких фильмов :D ... Я считаю, что пятая часть не такая и страшная, по сравнению с прошлыми частями...  Вообще больше всего меня поразила вторая часть ^^ Вот там было страшно... зато после просмотра "Пилы" для меня другие подобные фильмы не так страшны...

49

Очень нравится фильм "Не шутите с Зоханом"
^^
Смотрела где-то месяц назад, но запомнился:)
Смотрела раз 7 :Р

Это комедия)

50

Biip написал(а):

Очень нравится фильм "Не шутите с Зоханом"

Ахах) И хороший он в тебе след оставил? :))))
Смотрела, крутой фильм) Хотя некоторые его не любят, говоря, что там много пошлостей  :rolleyes:

А вообще вчера смотрела "Реквием по мечте". Тронуло.. ох)


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Последний фильм, который оставил в тебе след