www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография о ненужной DoTa:Р


Биография о ненужной DoTa:Р

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Roksi написал(а):

точно.. ничего не изменится если тут плакать о том как тебе плохо, согласна конечно что может быть плохо ине с кем в реале поговорить и возможно ты ищешь тут с кем бы поговорить, но ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ не стоит... ну пожалеем мы тебя, скажем какая ты бедная инесчастная и что? в твоей жизни это ничего не изменит... пока тебе немного лет, сделай так чтоб взрослая жизнь не стала катострофой для тебя, не надо делать из родителей, старших братьев-сестер и даже из младших врагов народа, посмори на своих родителей с другой стороны, постарайся понять их что им тоже очень сложно воспитывать тебя если ты брыкаешься и делаешь все наоборот... 
просто если не начать менять все сейчас потом когда будет далеко за 20 будет еще хуже...

рокси а вот про это я не согласна.мои родители со мной справляются,но они не могут сдержатся и могут наорать изза всякой мелочи

12

K@tjuw@ написал(а):

DoTa ты же ведь прекрастно понимаеш , что дело в тебе
а не совсем в остальных.. ты неможеш постоять за себя ..
а это плоха .. значит нужно учится стоять за себя ..
и вообще нужно приглядется , что ты для всех такого сделала,
что тебя все ненавидяд...

просто друзья меня обзывают,бьют НИЗАЧТО.
я их спросит ьне могу "Чё ты меня трогаеш,ща по роже дам отвалиш"я так не могу
и  ударит ья тоже н емогу,я могу только прятаться

13

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

бред, вранье, не может быть такого 4тоб с тобой у4илка как с дерьмом обращалась и ей ни4е не сделали

кранч ты нашу училку не знаеш

14

думаю дальше и смысла нет обсуждать.. у меня один вывод ты по своей сути ЕЖ, а вот эта писанина тут бональное привлечение внимания к себе...

15

Roksi написал(а):

думаю дальше и смысла нет обсуждать.. у меня один вывод ты по своей сути ЕЖ, а вот эта писанина тут бональное привлечение внимания к себе...

обьясни понятие ЕЖ
и ничего я тут не устраиваю
я хочу чтобы все знали какаю меня мразью все считают
а вы то говорите что это бред
да вы никогда  в моей шкуре не были

16

DoTa написал(а):

рокси а вот про это я не согласна.мои родители со мной справляются,но они не могут сдержатся и могут наорать изза всякой мелочи

вот например какой мелочи ? я непредставляю просто.. :huh:  :D

DoTa написал(а):

просто друзья меня обзывают,бьют НИЗАЧТО.
я их спросит ьне могу "Чё ты меня трогаеш,ща по роже дам отвалиш"я так не могу
и  ударит ья тоже н емогу,я могу только прятаться

ты непоняла.. постоять за себя это незначит побить.. это значит непозволять себя оскорблять и т.д.

Отредактировано K@tjuw@ (2008-09-23 13:31:22)

17

DoTa люди строят сами себе жизнь,они каждую секунду делаю выбор.Если ты хошешь что бы это все продолжалось,так будет.Для того,что бы хоть что-то изменилось тебе самой надо это поменять,а не надеяться на окружающих.Знаешь,говорят "Как ты к людям,так и они к тебе"...Делай выводы...

18

DoTa написал(а):

Если это переходный возраст,то я не верю что в 11 лет может начатся такое(15 ноября мне 12)

Да не важно в общем, у всех ведь по-разному. Просто ты накручиваешь сама себя и от этого только хуже.

DoTa написал(а):

рокси а вот про это я не согласна.мои родители со мной справляются,но они не могут сдержатся и могут наорать изза всякой мелочи

Не знаю конечно как у других, но мои родители тоже всегда прикрикивали на меня. Например у отца вспыльчевый характер, я это понимала и относилась к этому нормально, а не делала из этого трагедию.
Как-никак они хотят тебя чему-нибудь научить, все воспитывают по-разному..

DoTa написал(а):

просто друзья меня обзывают,бьют НИЗАЧТО.

Эм, и это ДРУЗЬЯ?

DoTa написал(а):

я хочу чтобы все знали какаю меня мразью все считаю

Ммм..адекватный человек ,думаю, не стал бы хотеть такое.

DoTa написал(а):

да вы никогда  в моей шкуре не были

Для того у человека и есть своя жизнь, каждый строит её сам так, как может. Если тебе что-то не нравится - попытайся это изменить, попроси реальной помощи.
Как говорила Рокси сегодня мало кого интересуют чужие проблемы, ведь своих у каждого предостаточно.

Люди тебе тут как-то пытаются помочь, а ты просто игнорируешь всё, что тебе говорят. Значит тебе эта помощь по сути не нужна. Так чего ж ты хочешь? Что бы и тут все тебя считали мразью, как ты сама написала?
ИМХО, глупо.

19

каг я поняла она просто хочет , чтоб её считали какойто оссобенной..
но мы все и всегда оссобенные и раздные..

20

Кать я к примеру не свитаю тебя мразью(это про дотика)
ты мн ничего не говориш никогда
ты мне тока скажи я им врежу по полной.
если тебя юлианна опять обижает ты мне ещ1 раз повторяю скажи я с ней поговорю.
я тебе не мамаа не папа а чя твоя подруга
лучшаяз аметь!


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография о ненужной DoTa:Р