www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография о ненужной DoTa:Р


Биография о ненужной DoTa:Р

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Начнём с моего рождения.Когда мне было 5 лет всё было хорошо,меня любили и не ругали за всякие мелочи  или по серьёзному.После того как я пошла в школу всё КАРДИНАЛЬНО изменилось!Началась суета,я начала больше страдать.Меня могли наругать изза того что я прижала коту нечаянно хвост.За то что я сьела что-то не то.Но до старшей школы всё было более-менее.Когда я ушла в класс погружения начались сорры,слёзы,крики.Я не могла справится с заданиями.Наша учительница оп истории орала на меня каждый урок.Это означает что я особенная.Что я никому не нужна,что ко ме относятся не так как к другим.Меня все не долюбливали,сравнивали с другими.Мои родители ругались изза меня,я пыталась покончить жизнь самоубийством.Я плакала когда видела того ког оя люблю с тем кого ненавижу.Я радовалась когда мы танцевали вместе в 4 классе.
    Щас наступил 6 класс.Класс  в котором учительница по истории перегнула палку.Она начала меня бить по спине,поворачивать резко мою голову в книгу.Она называла меня  тупицей.Моим мечтам пришёл конец,когда я узнала что меня могут ударить не за что.Я даю сдачи но меня бьют снова.Всё заканчивается криками(происходт всё в школе).Я мечтала о том чтобы ко мне относилиь по хорошему.А оказалось что я для них никто.Я н человек.Я тупица,игрушка которую они бросит ьна пол и растоптать.Причинить боль им самое приятное что сделать для меня.
      Радует только одно,я просила телефон у мамы с папой.Они обещали чт оподарят его мне на день рождения.Если ужи  этого не случится.Всё моим мечтам конец.И мне тоже...
(... означает пишите свои мнения о том чт отут было написано,пишите свои дополнения или возражения)

2

А помомему это бред... если ты перешла в 6 класс, значит тебе  примерно лет 12-13... вполне возраст осознанный, и если уж тебя учитель бьет (ну как ты говоришь) об этом нужно рассказать родителям и пусть они напишут заявление в милицию или идут к директору... надо пытаться самой исправить - скорректировать свое поведение, чтобы что-то вокруг тебя изменилось... и ныть не стоит, мы живем в таком мире где чужие проблемы ненужны никому... в конце концов пойди просто к психологу...

3

Roksi , полностью согластна... :unsure:

4

бред, вранье, не может быть такого 4тоб с тобой у4илка как с дерьмом обращалась и ей ни4е не сделали

5

Roksi написал(а):

А помомему это бред... если ты перешла в 6 класс, значит тебе  примерно лет 12-13... вполне возраст осознанный, и если уж тебя учитель бьет (ну как ты говоришь) об этом нужно рассказать родителям и пусть они напишут заявление в милицию или идут к директору... надо пытаться самой исправить - скорректировать свое поведение, чтобы что-то вокруг тебя изменилось... и ныть не стоит, мы живем в таком мире где чужие проблемы ненужны никому... в конце концов пойди просто к психологу...

Очень хорошо сказано.

От того, что ты будешь плакать, жаловаться и тд. ситуация всё равно не изменится.
Для того, чтоб всё было так, как ты хочешь нужно приложить большие усилия именно тебе, надеяться на кого-то ещё не нужно.
Думаю, не каждый рождается в идеальной семье с идеальной обстановкой. Просто все пытаются построить жизнь так, чтоб им было комфортно . У них это выходит. И не потому, что им просто везёт, а потому что они сами для этого очень много делают.
Вот ты написала здесь всё это. Хорошие люди тебя пожалеют, но нужно ли это тебе? Всё равно это вряд ли как-то поможет..
К тому же, ещё всему виной обычный переходной возраст. Подрастешь - перестанешь всё так драматизировать и жить станет легче..

6

точно.. ничего не изменится если тут плакать о том как тебе плохо, согласна конечно что может быть плохо ине с кем в реале поговорить и возможно ты ищешь тут с кем бы поговорить, но ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ не стоит... ну пожалеем мы тебя, скажем какая ты бедная инесчастная и что? в твоей жизни это ничего не изменит... пока тебе немного лет, сделай так чтоб взрослая жизнь не стала катострофой для тебя, не надо делать из родителей, старших братьев-сестер и даже из младших врагов народа, посмори на своих родителей с другой стороны, постарайся понять их что им тоже очень сложно воспитывать тебя если ты брыкаешься и делаешь все наоборот... 
просто если не начать менять все сейчас потом когда будет далеко за 20 будет еще хуже...

7

DoTa ты же ведь прекрастно понимаеш , что дело в тебе
а не совсем в остальных.. ты неможеш постоять за себя ..
а это плоха .. значит нужно учится стоять за себя ..
и вообще нужно приглядется , что ты для всех такого сделала,
что тебя все ненавидяд...

8

K@tjuw@ написал(а):

ну несмотря на то что я обычно нечитаю длинные тексты
и несмотря на тошто было сначало мне очень лень
я всёже всё прочитала...
и могу только посачуствовать.. вообщето у меня тоже нетакуж
всё гладко.. но конечно небьют и т.д. ...просто я
новенькая в своём классе.. вернее мои родители переехали в Ригу,
а раньще мы жили в Даугавпилсе.. я перешла с 4 класса в 5 новый для
себя класс ...сейчас я уже в 7 ..но я немогу сказать что со мной ктото уж
таг дружит.. просто нету лучших друзей ..а таг .. для всех я просто однокластница..
а вообще я немогу понять как можно за просто так бить человека...
учителя у меня в школе тоже "недобрые" можно так сказать..но они неопускаются до
того ,чтобы бить ученика за просто таг.. если тебя бьют то проблема наверно не в том ,
что ты оссобенная а в том што тебе может лучше перейти в другую школу ?

другаая школа мне не нужна.первое.эта школа мне  через дорогу перейти и я там.
второе.я не в состоянии ходить далеко.

9

Roksi написал(а):

А помомему это бред... если ты перешла в 6 класс, значит тебе  примерно лет 12-13... вполне возраст осознанный, и если уж тебя учитель бьет (ну как ты говоришь) об этом нужно рассказать родителям и пусть они напишут заявление в милицию или идут к директору... надо пытаться самой исправить - скорректировать свое поведение, чтобы что-то вокруг тебя изменилось... и ныть не стоит, мы живем в таком мире где чужие проблемы ненужны никому... в конце концов пойди просто к психологу...

а вот на счёт психолога я не согласна
т.к. психолог у меня дома живёт-это моя мама которая училась в Иван городе на психолога
у нас уже был разговор0но при этом я не хочу чтобы они шли в МОЮ школу в МОИ проблемы

10

Yuli@nn@ написал(а):

Очень хорошо сказано.
От того, что ты будешь плакать, жаловаться и тд. ситуация всё равно не изменится.
Для того, чтоб всё было так, как ты хочешь нужно приложить большие усилия именно тебе, надеяться на кого-то ещё не нужно.
Думаю, не каждый рождается в идеальной семье с идеальной обстановкой. Просто все пытаются построить жизнь так, чтоб им было комфортно . У них это выходит. И не потому, что им просто везёт, а потому что они сами для этого очень много делают.
Вот ты написала здесь всё это. Хорошие люди тебя пожалеют, но нужно ли это тебе? Всё равно это вряд ли как-то поможет..
К тому же, ещё всему виной обычный переходной возраст. Подрастешь - перестанешь всё так драматизировать и жить станет легче..

эмм...Юль я понимаю что вам всем меня жалко,но мне не надо такой милости.Вы пытайтесь написат ьпо мягче,потмоу что знаете что мне от настоящей жестокой правды станет на много хуже чем щас.Если это переходный возраст,то я не верю что в 11 лет может начатся такое(15 ноября мне 12)


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Биография о ненужной DoTa:Р