www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...


обо мне...

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Roksi написал(а):

*выписываю реверансы* спасибо =)
приятно слышать =) даже очень =)

А мне приятно слышать что типе приятно слышать :blush:

32

Roksi написал(а):

но больше всего я ценю честность, так складывается что я как собака чую когда хотят мне наврать...
быть тупой дурой гораздо легче  :D

Логично)

33

Рокси такой человек, который не скрывает всю правду человека, она сразу говорит прямо, и не скрывает это, чтобы во время разборок это напоминать каждый раз(привела пример Vicky-kiss300- , смотрю она тут совсем голову потеряла)
Рокси ты человек логичный,спроведливый и ответственный и думаю всегда добьешся своей цели в жизни, и не будешь вешать нос когда что-то не получается!
Сразу скажу откровенно таких людей Я уважаю!

Отредактировано MOD-Faraona (2008-08-22 04:47:48)

34

Batty_Bat написал(а):

А мне приятно слышать что типе приятно слышать

:blush:

SweetLolliPop написал(а):

Логично)

а тоооо!!! :playful:

MOD-Faraona написал(а):

Рокси такой человек, который не скрывает всю правду человека, она сразу говорит прямо, и не скрывает это, чтобы во время разборок это напоминать каждый раз(привела пример Vicky-kiss300- , смотрю она тут совсем голову потеряла) Рокси ты человек логичный,спроведливый и ответственный и думаю всегда добьешся своей цели в жизни, и не будешь вешать нос когда что-то не получается!Сразу скажу откровенно таких людей Я уважаю!

:rofl: ржунимагу!!! ты че ваще глупая? ты думаешь на форуме идиоты одни? типа я не знаю что ты и есть Vicky-kiss300-...
Вообще, посмотри на себя со стороны. Ты в чате себя Викулькой называешь, ник придумала с приставкой МОД, мне это только об одном говорит, о твоей больной самовлюбленности... Ты думаешь что можно сначала обидеть человека, а потом прийти тупо сказав

MOD-Faraona написал(а):

Сразу скажу откровенно таких людей Я уважаю!

и все забудется? Ан, нет! Тебе было по человечески предложено сознаться в содеянном, ты отказалась. А теперь изворачиваешься как уж на сковородке...

35

xD

Пума:Предупреждение за флуд.

36

Я с легка в шоке)

37

По Поводу чего?

38

welaNNaja написал(а):

Я с легка в шоке)

ээээ?

39

welaNNaja написал(а):

Я с легка в шоке)

меня до сих пор мучает это.. с чего? =))))

40

Рокси играет в хаббо сначала,
и ее только за это нужно уважать!

Человек ОЧЕНЬ УМНЫЙ, рассудительный, и она не подлизывается не к кому, а УМЕЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

Этот человек заслуживает ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...