www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...


обо мне...

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

♥МарияТереза♥ написал(а):

Слава богу я с этим не знакома    У мну обоим родителям по 35, мама думает на 35 а папа лет на 100

ну твои родители имеют ребенка..следовательно осознают ответственность... а я говорила про тех которые в 30 еще и не знают что такое зарабатывать своим трудом деньги, которые живут за счет мамы и папы...и полагаются на авось

Отредактировано Roksi (2008-08-10 20:36:37)

12

я знаю,Рокси что ты справедливая....и то что сказали уже раньше...:) хоть не очень тебя знаю и познакомилась поближе через форум....:) а вот у меня к тебе вопрос.....я его часто задаю на форумах.....Ты любишь животных,  и есть ли они у тебя....:) ? ??

13

Habbbi написал(а):

я знаю,Рокси что ты справедливая....и то что сказали уже раньше... хоть не очень тебя знаю и познакомилась поближе через форум.... а вот у меня к тебе вопрос.....я его часто задаю на форумах.....Ты любишь животных,  и есть ли они у тебя.... ? ??

люблю животных, очень. у меня был кролик, почти три месяца назад он умер, а в след за ним через 9 дней умерла моя собака...

Отредактировано Roksi (2008-08-11 07:14:10)

14

За это долгое знакомство очень много понила о Рокси!
Да я согласна что она умная но иногда бывает такой что очень не приятно говорить с ней, дружелюбная, справедливая в жизни это точно, а вот на не которых форумах не очень(ну про это я про молчу,сама не одуванчик)
Вобщем сразу скажу,то-что она мне начинает нравится,конечно не так как Кексик, но может скоро будет...главное мне не огрызатся и пытатся перескочить все преграды которые уберут мою злость к ней!
Дальше лучше промолчу..

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-08-11 13:22:01)

15

Vicky-kiss3200- написал(а):

За это долгое знакомство очень много понила о Рокси!

Долгое??? мда... ноу комментс...

Vicky-kiss3200- написал(а):

Да я согласна что она умная но иногда бывает такой что очень не приятно говорить с ней, дружелюбная, справедливая в жизни это точно, а вот на не которых форумах не очень(ну про это я про молчу,сама не одуванчик)

думаешь с тобой приятно общаться, когда тебя не успев тронуть ты начинаешь поливать грязью кого-то?
прежде чем говорить про какие-то форумы надо было подумать сто раз... и пора определиться уже, либо ты говоришь, либомолчишь....

Vicky-kiss3200- написал(а):

Вобщем сразу скажу,то-что она мне начинает нравится,конечно не так как Кексик, но может скоро будет...главное мне не огрызатся и пытатся перескочить все преграды которые уберут мою злость к ней!Дальше лучше промолчу..

ты не дальше, а с самого начала лучше промолчала б. мне такие друзья как ты даром не нужны, уж извини. я не любю таких людей которые сначала обсирают а потом подлизываются. и если я тебе не нравлюсь - это только твои личные проблемы.

п.с.: про себя скажу одно, за глаза про человека сплетни не пускаю... и глупостями вроде пойти и кого то подговорить (как в детском саду) не дружить с кем-то или тому подобным - не страдаю...

Отредактировано Roksi (2008-08-11 13:46:56)

16

ОМГ, а к чему мне подлизыватся? к тебе......
Мдам мои слова были не правельные, ты хамка и ..................................................................
Обсирала тебя потому-что ты этого заслужеваешь, как с тобой дружить можно для твоих 24 лет, ты хуже 10 летнего ребенка!
Просто сейчас ты подумаешь что я хамлю, да я хамлю потому-что ты Выводишь меня!
:angry:

17

Vicky-kiss3200- написал(а):

ОМГ, а к чему мне подлизыватся? к тебе......Мдам мои слова были не правельные, ты хамка и ..................................................................Обсирала тебя потому-что ты этого заслужеваешь, как с тобой дружить можно для твоих 24 лет, ты хуже 10 летнего ребенка!Просто сейчас ты подумаешь что я хамлю, да я хамлю потому-что ты Выводишь меня!

вот ты себя и показала..

18

Vicky-kiss3200- написал(а):

Да я согласна что она умная но иногда бывает такой что очень не приятно говорить с ней, дружелюбная, справедливая в жизни это точно, а вот на не которых форумах не очень

может я, конечно, многого не понимаю, но извините... Рокси не будет по пустякам на кого-то кричать или огрызаться. А если она кому-то делает замечание, то значит надо искать причины в своем поведении.

Vicky-kiss3200- написал(а):

Мдам мои слова были не правельные, ты хамка и ..................................................................

может я и опять ошибаюсь, но вот такое поведение либо от того, что тебе реально очень круто насолила Рокси ( в чем я сомневаюсь), либо от того, что ты ей просто завидуешь...

19

Roksi написал(а):

люблю животных, очень. у меня был кролик, почти три месяца назад он умер, а в след за ним через 9 дней умерла моя собака...

ой....жалко....а хочешь ещё когонибудь завести? :)

20

Lenni написал(а):

может я и опять ошибаюсь, но вот такое поведение либо от того, что тебе реально очень круто насолила Рокси ( в чем я сомневаюсь), либо от того, что ты ей просто завидуешь...

знаешь чем я ей насолила? тем что бан на форуме прописала на пару дней, за то что она там кому-то хамила...

Habbbi написал(а):

ой....жалко....а хочешь ещё когонибудь завести?

хочу, но это не скоро будет.. тяжело очень.

Vicky-kiss3200- написал(а):

А вот это не правда, ты меня много раз забанила даже из-за того, что мне поставили +1...А хамила я потому-что хамили мне..

:suspicious: мдаааа.. у тебя больное воображение! лично я тебя банила ОДИН РАЗ за хамство!


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...