www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Глюки в ХАББО! О_о


Глюки в ХАББО! О_о

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Когда я только зарегестрировалась в хаббо 4ерез несколько дней зашла и у меня все дево4ки были с одинаковыми при4есками юбками кофтами и с одинаковыми цветами)))а маль4ики в одинаковых штанах, кофтах и с при4есками одинаковыми ... когда я написала об этом своей знакомой, она мне сказала "тебя наверно кто то взломал,раз ты переодета,тебе лучше уйти из хаббо и отдать мне мебель"  х)

62

я низнаю что это такое.....х)
http://smages.com/i/48/3b/483b85c555a8383d0de09a558ac20b4c.png

63

вот моё качетво плохое я на телефон фоткала х)

64

Крэзи зачем на телефон?
Есть кнопка выше стрелок там Prt Sc SysRq
И потом в Paint Идеш жмешь ctrl  и v
Обрезаешь,сохраняешь в формате PNG.
Заливаешь сюда wwwmediapix.ru или сюда wwwsmages.com
Береш ссылку где там [iмg]www.ТУТСАЙТ.ТУТХОСТ/ЦЫФЕРКИ[/iмg]
И вставляеш сюда!

Отредактировано -Lailo- (2008-10-25 21:02:10)

65

-Lailo-
ну хочется человеку фотографировать на телефон...тебе какое дело? :)

66

-Lailo-  я тогда незнала что так сделать можно!!!я ваще не акуш давно это знаю просто сфоткала чтоб друзьям показать !!

67

Не ссоримся))

68

Девочки не соррьтесь помада у  меня  ^^  :rofl:

69

тот баг который был у кетры если не путаю где хаббо типо клубный а пищшет нет, у меня тоже эта хрень была, а когда я была не клубной совсем начало игры был игрок qwertytrewq если не путаю у него был девиж несёт ножик в руке, и где выход в отель там у меня стояло его лицо и его девиз а когда заходила в комнату было всё нормально, а то что типо делал испанский читер где комната пола нет и всё в картинах это делается в арт мани, могу видео скинуть, сама не пробовала.

70

Vicky-kiss3200- написал(а):

Дуся клонов под одним и темже именем создовать нельзя, при регистрации скажут такой ник уже существует! у меня тоже было такое!

Можно :) заменить первую букву "К" английскую на русскую.

Я так уже делал  :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Глюки в ХАББО! О_о