www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Помогите пожалуйста, дайте какиенибуть уроки по пиксель-арту.


Помогите пожалуйста, дайте какиенибуть уроки по пиксель-арту.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте Ребята,
Мне очень хочется рисовать красиво, действительно пиксель арт, а не копи пейст и сглаживание границ.
Главное то что мне нужно так это правильное использование теней, что-бы рисунок выглядел в углублении и был больше реалистичен.
Я пробовала Gas.ru но там не показано как правильно рисовать их, там просто в краткости описывается как они так сделали и т.п. И не много Tips.
Заранее спасибо Ребята, на Ответы Мейла не помогли. Может вы поможете.

2

Нормальных уроков нету нигде. Я например сам со временем научился своё рисовать, хотя не придаю этому особого значения и не сохраняю.

3

Ну даже и не знаю, как научится тогда так...с тенями.

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2010-01-29 11:06:04)

4

Можно сделать так - http://s006.radikal.ru/i214/1001/81/b0e973386f63.png . Наложить переход теней слоем в фотошопе.Вообще,переход теней зависит от размера вещи и т.д. Думаю ты поняла "в чём прикол"

Отредактировано Renewy (2010-01-29 21:00:28)

5

Ну и конешно это всё поровней делать надо ;D Это я так, в пейнте по быстрому накинул.

6

Да эту структуру я знаю...
Мне нужна емкость, ну в общем ладно :)

7

Смени пароль вконтакте все заспамила

8

Это не поможет. :)
Просто удали меня и все...

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2010-02-04 10:57:30)

9

страничку новую сроздай, почему тебя постоянно ломают?

10

you,
Мне кажется, что насчёт контакта можно поговорить и в ЛС..)) это к теме не относится  8-)

Отредактировано Habbbi (2010-02-04 19:09:43)


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Помогите пожалуйста, дайте какиенибуть уроки по пиксель-арту.