www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Детские времена...


Детские времена...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем-же вы занимались в детстве?
http://static.diary.ru/userdir/3/6/1/5/361536/21693502.jpg
Играли ли вы в самую чудесную игру  "Квадратик", бегали ли по крышам, пытались ли вы застрять в лифте, сделать свой штаб...
Поделитесь своими интересными приключениями с нами, думаю всем будет интересно послушать какие мы были в детстве и за что мы получали от родителей :D 
(Истории принимаются только настоящие)
(Нецензурной лексики в историях не должно быть)

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-12-18 22:43:56)

2

Хмм...Не помню сколько мне было но вообшем решили прикольнутся над всеми соседями 10-ти этажного дома купили питарды (потратили 50 грн.=7доларов) питарды такие привязываешь к двери и когда открывается питарда взрывается а потом шипит  и пускает искры. Вообшем за 2 часа раставили все питарды ну все сели на  1 этаже слушаем взрываются питарды ну и пошли домой) только забыли на свои двери не вешать вообшем идем к другу он открываетс дверь  а там питарда .. мы с другим другом увидели отошли он открывает дверь и как заорал мы потухли все.Вот так ао веселится .
А нее ешо одна есть но это так прсото этим летом пошли с сестрой её парнем ешо пару человек  на крышу ткрываем дверь там три алкоголика спят идем в другой дом теже алкоголики . кароч окозалось что они с дома на дом переходили там растояния 5 метров и  тпиа какгото мостика) Во.

3

Мне было около 7-8 когда я привела к себе домой "Кавалера" :D
Летом я решила пригласить к себе домой друга Едгара мы играли с ним спокойно в лего в моей братенной комнатке, и тут в друг открывается дверь, а я то совсем забыла что мама на обед должна была приехать, адреналина было выше крыши зная что мне нельзя было открывать двери и впускать никого в дом пока никого в доме нету я спрятала своего "Кавалера" за прозрачной гардиной, тогда я почему-то думала что она его не увидит :D , конечно-же от страха Едгара трясло ужасно, вся гардина двигались,танцевала в общем всплеск эмоций, мама подходит к гардине открывает и говорит "Так...а это еще что тут за чудо такое"?
:D
Вот тогда я так получила за это, а сейчас вспоминаем со смехом :D

4

А я помню было мне где-то лет 5-6.На моей кофте была нарисована летучая мышь.Я показывала 4-х летнму брату как она кусается.Всё закончилось тем,что он укусил меня за живот.
А ещё было где-то лет 8 мы с подружкой летом бегали шутили в домофон соседям.Я побежала и споткнулась об паребик и распарола коленку до косточки.

5

;D  со мной приключалось много всяких забавных историй  в периоде с 2х до 5 лет.
Как то раз мы с сестрой старшей сидели дома, мама спала в спальне...мне примерно было 3 года сестре 7 лет..она рисовала гуашью и нечайно уронила её на  ковёр...потом начала рыдать...я побежала в ванну и вернулась с тряпкой ...и крикнув " Не реви, щас всё вытрем" начала растирать по ковру тряпкой опракинувшуюся гуашь. xD ..мама проснулась от наших криков и такую трёпку задала ... сейчас смешно, а тогда было неочень ;DDD

Ещё я в 2 года ходила с папой пешком на другой конец города ради того что бы мне купили какую-то сладость...с санками или с коляской меня бы с собой папа не взял, а пешочком с удовольствием ^^

6

Да, согласна я с вами...
Лично у меня историй было много и каждый день вот пока я не переехала в Англию, 2006 год.
Дневник был абсолютно красным не недели не было где не было замечаний, нервотрепки, наказания каждый день были, сейчас  понимаю что я должна была благодарить родителей за это.
Что мы только не делали,и штабики на болотах, и убегали от бездомных людей, убегали от пидофилов, наркодилеров, от соседей, кошмар просто один сплошной экстрим...Вечно меня дома не было, главное то что я встала в 8 от криков друзей под окнами уходила гулять приходила домой в 10-11 ничего не ела, и даже не хотелось есть :)) получала потом, и спать на ковер...вот такое наказание было, пришла поздно "Воли" спать на ковер под дверью.
Тогда я была просто спичкой, вот сейчас конечно-же я досихпор under weight (ниже стандартного веса моего возраста) но я сама вижу что я толстая, поэтому этот стандарт наверно для Англиков ;D

7

Вспомнила ещё одну вещь.Как-то мы с папой ходили в магазин.Мне было где-то лет 4-5.В то время у меня была странная мечта стать дворником.И вот идём мы с папой из магазина и переходим дорогу.Папа ел конфеты и бросил один из фантиков на землю.Я закричала на всю улицу на папу чтобы он поднял фантик и выкинул его в помойное ведро.

8

Я помню когда был маленький  просыпался утром и смотрел в окно(живу на 1ом этаже), за ночь выпадало очень много снега и все эти деревья во дворе и земля покрывались сугробами, это похоже было на какую-то сказку,завораживало.До сих пор стоит эта картина голове.
Когда в садике на новый год давали сладкий подарок,я его сразу не ел.Мы всегда с дедом ездили на гору и катались там , я собирал самые самые вкусные конфеты и складывал в карман чтобы по пути сьесть)

9

Еще помню как мы ели  этот растворимый сок Зуко,инвайт именно ели не заливая его водой.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Детские времена...