www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В связи с тем, что Ruzamik & Co сегодня выдвинули свое предложение по поводу "Сделайте меня админом и я буду делать что-то для форума", хочу написать следующее. :)

Если вам нравится этот форум и вы хотите ему как-то помочь, то вы сделаете это не зависимо от того, будут у вас права администратора или нет.
Вы можете придумывать конкурсы, создавать новые интересные темы, звать новых людей и еще многое другое. Поверьте - мы только за:) Я готова поддержать все ваши идеи и всячески помогать их воплощению.
По желанию пишите предложения тут, можете в личку, как вам угодно.)

И если вы думаете, что администрация на форуме вообще не бывает - вы ошибаетесь. Мы регулярно заходим сюда, хотя бы потому, что нужно чистить чат от всякого бреда, который там иногда появляется :rolleyes:

2

Вот, Юлиана поймет, не то что бакуин, эта идея бред не берем, а ведь так и было когда я  их предлага.

3

Yuli@nn@,
Согласен,но кажется что активность форума малость упала.

П.С.А почему "Ващи предложения"?

4

you, в то время была активность, было много идей и не успевали их воплощать.
Сейчас, на форуме пусто - и поднять вы его можете без админки :)
Но, не забывайте, проводить конкурсы - не так легко как кажется.
Все должно быть креативно, интересно и грамотно :)

5

Хиппи

Активность форума малость СИЛЬНО упала...

6

Angel_Of_Lova,
Тогда уж упала на стопитцот процентов)

7

Angel_Of_Lova, хиппи,
вы прям как капитан очевидность :)

Что интересно ( и чего я ожидала) никто из тех, кто рвался в админы не выложил ни одного своего предложения или хотя бы какого-нибудь комментария.

У меня лично в планах сменить дизайн форума, а то зеленый уже приелся :)
Правда не уверена, что его стоит делать для 3-4 человек, которые сюда изредка заходят.. :dontknow:

8

1) С админом я погарячился но если нужны веши для конкурсов могу дать(можно без возврано но в пределпх разумного)
2) "Ruzamik & Co"  почему и "КО" ?

9

ruzamik написал(а):

2) "Ruzamik & Co"  почему и "КО" ?

Просто в письме Максимке ты приписал к себе еще пару ников, так что я решила написать так:)

10

Yuli@nn@ написал(а):

Что интересно ( и чего я ожидала) никто из тех, кто рвался в админы не выложил ни одного своего предложения или хотя бы какого-нибудь комментария.

Все такие...Они просто хотят прав админа..Без этого никому ничего не надо.
На счёт дизайна,я бы предложила сменить может на что-то более осеннее,а зимнее уже скучно...
Может летящие листики или что-нибудь такое :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Ваши предложения