www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o


Халява ? ;o

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

Renewy, а тебе хоть что-то прислали?Или у тебя этот же мор сун?

62

Спорить с Эстонцами бесполезно, они всегда будут пытаться доказать что они лучше всех, одно из высказываний моего друга-сисадмина:
"эстонцам больше и не надо. да и зачем им 20 мегабит. их всех на диалап надо. чтобы мозг успевал)))"

63

Поправачка я не ЭСТОНКА !Реневи,тоже не эстонец,хиппи я не знаю кто .Нафиг пишешь что мы эстонцы,хотя нифига не знаешь ?

Отредактировано kseni (2009-10-28 20:50:38)

64

Девушка вы надоели. Идите в ******ДУ!

65

kseni написал(а):

Знаешь у меня этот море соон,уже с тех пора когда я на сайте зарегалась !И что целый месяц привоза товара не было,и еще  если ты у нас такой умный почему еще в призеденты не болотировался ?

Опять объясняю тупым, на сайте 2 миллиона человек. А теперь подумай,за сколько времени разберут весь товар ? Уже бы болатировался, специально для тебя ;) , но к сожелению нельзя.

kseni написал(а):

Реневи,тоже не эстонец

А я тут причём ? По-моему он про вас с хиппи.

66

Renewy,

Renewy написал(а):

Хиппи, всё отстаньте вы от меня, больше не буду для тупых всё объяснять, сами инфу копайте и потом уже с головой подружитесь чтоб всё понять, а то я смотрю две мало-летки только нечего не поняли.

Т.е. тебе 20 лет,да?А я и kseni типа для тебя малолетки.Удали нафиг эту бессмысленную тему о фейковом сайте,если не хочешь продолжения конфликта.

67

хиппи написал(а):

Т.е. тебе 20 лет,да?А я и kseni типа для тебя малолетки.Удали нафиг эту бессмысленную тему о фейковом сайте,если не хочешь продолжения конфликта.

Хиппи,помойму ему уже кажется что ему не 20 лет,а что ему лет 70 .И еще ему кажется что он прожил  целую жизнь и знает больше чем мы .Реневи,удаляй тему

68

Я сейчас посмотрела этот сайт,Локерз, смотрю на ютубе люди показывают свои подарки. (И вот что странное,они почему-то зачеркиваю что-то черным маркером,на всех посылках, не пойму что так,как везде что-то зачеркнуто.
Но, хочется поверить особенно тогда когда человек получил Аппл компьютер (Моя мечта), а в другом смысле как-то кажется все что это пустая трата времени...

69

Я тут почитала ваши сообщение, за доставку нужно будет платить?
Если я дам свои кредитные данные, вдруг еще обанкротят,это не дело...
Доставка должна быть бесплатной, если этот сайт такой щедрый,который не жалеет отправить тебе компьютер а уж за заставку деньги берут...
*Как-то мне боязно вписывать твой Зипкод...

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-10-30 21:15:17)

70

Вики,вот именно нахуй все поснимают,как в хаббо ко,я с  висы отца заказала нах монеты не прислали,а деньги забрали

Отредактировано kseni (2009-10-30 12:55:14)


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o