www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o


Халява ? ;o

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Реневи,и что тебе уже что-то прислали ?Кстати я тоже на этом сайте есть,если честно то я неверю что тебе все та кдаром просто пришлют !Тебе потом счет выставят и все !И если даже не выставят то за доставку платить нужно будет

32

По России 45рублей доставка.
Вот что выдал мне сайт почты России.
Отправление из США
Вес 500г-1кг.
Ценность:300-36000руб.
Тип доставки:АВИА(ну а как по наземному то).
Стоимость(руб.):    249,30
Не так то уж и дорого.

33

you написал(а):

По России 45рублей доставка.Вот что выдал мне сайт почты России.Отправление из СШАВес 500г-1кг.Ценность:300-36000руб.Тип доставки:АВИА(ну а как по наземному то).Стоимость(руб.):    249,30Не так то уж и дорого.

По Россие  ну в Латвии я не знаю,сомневаюсь что там этот мопед пришлют

34

Мопед дорого наверно будет.

35

Реневи,и что тебе уже что-то прислали ?Кстати я тоже на этом сайте есть,если честно то я неверю что тебе все та кдаром просто пришлют !Тебе потом счет выставят и все !И если даже не выставят то за доставку платить нужно будет

Какая тебе разница что я делаю ? Ой, за доставку 50 сантим, вот я банкротом стану  :insane:

36

Renewy написал(а):

Какая тебе разница что я делаю ? Ой, за доставку 50 сантим, вот я банкротом стану

Конечно станешь,мне просто интересно !И еще на том видео которые ты  ссылки давал там етсь видео про псп,так вот там какая-то белая бумажка ,счет  наверно

37

Renewy написал(а):

Какая тебе разница что я делаю ?

Обязан нам доказывать что это не фуфло ,потому что ты тут начал давать ссылку на этот сайт !

38

kseni написал(а):

Обязан нам доказывать что это не фуфло

помоему он нечего не обязан особено тебе :playful:

39

бандитчик написал(а):

помоему он нечего не обязан особено тебе

Обязан,он доказывать всем (!),он тут начал распостранаять эту ссылку,пусть доказывает что это не фуфло !

40

kseni написал(а):

Обязан,он доказывать всем (!),он тут начал распостранаять эту ссылку,пусть доказывает что это не фуфло !

Согласен,если сказал,так докажи!


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o