www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо Ру В разработке)))


Хаббо Ру В разработке)))

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Vicky-kiss3200- написал(а):

Насчет тест-отеля это да,они используют русский отель как тест отель, об этом уже все Англичане знают

Ага, а все обнавлния в рус отель кидали в последнюю очередь

22

Мы не достигали нормы, вот нас и не обновляли...

23

.19,  не знаю, что ты там поклал. Но давай не заниматься глупостяи, а? Ты же у нас вроде "умный человек" :D

24

Пума написал(а):

не знаю, что ты там поклал. Но давай не заниматься глупостяи, а? Ты же у нас вроде "умный человек"

:dontcare:

25

Нихрена не в разработке
оолололо

26

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: HABBO.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.ascio.net.
nserver: ns2.ascio.net.
nserver: ns3.ascio.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: Sulake Corporation OY
phone: +35 896 812270
e-mail: hostmaster@sulake.com
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2005.07.06
paid-till: 2010.07.06
source: TCI

Last updated on 2009.11.25 23:53:57 MSK/MSD

Вот что мне удалось найти ))) 2010.07.06 окончание этого хоста! они уже и так знали что его закрывать будут!
В инфе выше можете видеть что ПРОДЛЕНИЯ ДОГОВОРА НЕТ!!!Тоесть если бы даже мы туду и лям бы вбухали Х**Н они бы его продлили.Написанно без продления и повторной очереди...И кста ребят они на ВСЕХ аукционах Хостингов до 2010.07.06

Так что ровно 2010.07.06 хаббо будет открыт!!!! =)) Если что кому интересно я уже встал на очередь...Клиент базы данных на habbo.ru сохранен ))) Если повезет то и персы могут быть сохарнены

Пы.Сы. Кто не верит,гуляйте )))) Если я где-то ошибся или перепутал поправьте ребят )))

27

Так они думали их проект пойдет в гору в России,а вот как оказалось на оборот, вот поэтому и сделали контракт на 5 лет.
Ну а сейчас они его просто используют как тест-отель...

28

О Вика О_о xDDDD Здаров!))))
Эм просто я ознакомился СО ВСЕЙ белебирдой по поводу доменов и т.д.  и понял 1 вещ,Вся база данных нашего хаббо.ру была удалена,а вот сама тема хаббо,ну сам отель на домене остался!Так что если они не тупанут...Типа просто пересылка с хаббо.ру на UK несет собой оформление отел и т.д. типа отель  работает...И в день окончания если они не ответят модерам у которых они хост брали,то ВСЁ что на нем достается новому владельцу ) Тобеж мине на данный момент )))
Если повезет:
1)Будет отель!
2)Будут сохранены все изменения(Типа там большое окно и т.д.)
3)блог регистрации мы создадим свой (Ну типа когда регишся инфа будет идти на опред.комп!)
теперь не очень хорошие новости
1)НИКАКИХ обновлений!
2)НИКАКИХ нововведений
3)По поводу вещей хз,но вещи помоему у админов ВСЕ были!Так что этот вопрос пока опустим )))
4)Деньги вкладывать в игру будет нельзя!...Но у меня есть 1 вариант )))
Так что ребят ВСЁ что выше перечисленное и тема "Отель жив!!!"Опускается до 2010.07.06!!!!!!!!!Ровно в этот день в 3 часа дня по Мск. Я отпишусь что и как )))
Но мне кажется что народ уж забъет на это дело )))

29

Sl1pKn0t,

А ты знаешь ,я Турцию купил. :cool:

30

А что тебе не нравиться????!
Я ВСТАЛ в очередь на этот домен НО НИКАК НЕ КУПИЛ его!!!!!Так что ещё хз!
Одну ошибку я допустил!Как раз Vicky-kiss мне её и преподнесла!

1.45.93-:Если данный хостинг является коммерческим лицом и контракт подписания составляет от 3 до 5 лет,владелец имеет право продления,не смотря на очередь на этот хостинг:- =/////
Извиняйте,это я как то пропустил....Но лично мне кажется что им смысла тратить деньги нет на продление...)
И опять таки!Мы все узнаем ровно 2010.07.06 !!!!!!!!!!
Если что извиняйте

Отредактировано Sl1pKn0t (2009-11-26 18:35:14)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо Ру В разработке)))