www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Klass/Класс


Klass/Класс

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Кстати...Этот фильм вроде запретили,после того как стали появляться подобные случаи....

12

Впервые посмотрела нормальный Эстонский фильм.
Фильм очень интересный и психологический, вся вина мальчика в том что он "плевал" на все издевательство,и давал его мучителям наглеть все больше и больше, зная то что тебя все-равно по бьют, можно было хоть что-то сделать,хоть ударить, укусить за нос, выколоть глаза и т.п. (Что-бы они боялись тебя,ведь такие люди смотрят именно на силу человека)
А этот мальчик, который играл в главных ролях, "не рыба не мясо" да еще и психически болен, дав ему ружье он бы всех перестрелял и не остановился, так я говорила до этой сцены а как увидела данную сцену,не зная что она будет присутствовать в фильме,  мои слова оправдались.
*Он честный, он сделал то,что сам сказал сделать его другу "Застрелится насчет три".
Его друг испугался потерять свою жизнь,думая что тот мальчик просто шутит или-же воспринимает это не всерьез.
*В данных случаях, всегда нужно-было рассказывать все своим родителям,у меня тоже был такой случай, моего брата старшего избил 24 летний охранник просто так (подошел к нему и со всему маху по голове ногой), брату моему было 16 лет, мама увидела то что у сына ручьем кровь, все в синяках, сразу начала расспрашивать моего брата,и так тряханула что-бы он все сказал, а он по началу так-же говорил как и тут персонаж из фильма "Да ничего страшного,пройдет..." но моя мама не слушала его,быстро повезла его в больницу и взяла справку о ушибах, и поехала искать того кто избил моего брата, брат был в месте с мамой, и они его нашли, так,моя мама психически надавливала на его (ну не так как вы думаете), но зная то что ему всего-лишь 24 года, и она не хотела ломать ему всю жизнь, просто с ним говорила этот год, таскала к себе в участок,то-есть воспитывала его так сказать,наказывала за то что он сделал. Так,он на коленках извинялся перед братом и мамой,Ходил за пятам, после этого этот охранник и брат стали хорошими друзьями! (И он даже в Англии с нами около живет, после того как мама вправила ему голову, у него все беды ушли, и он ушел от его ужасных друзей и начал общаться с нормальными,умными людьми, он даже себе девушку нашел хорошую, которая не боялась его, так-что он моей маме ужасно благодарен)
А этот мальчик из фильма, боялся сказать так,как знал что его по бьют, но если-бы родители были  нормальными, я бы им головы по отрывала-бы за то что они моего сына избивают, так вправила-бы им интеллект что-бы улыбались видя его.
*Но а тут,он отомстил, но погиб, а ведь добрый человек был, веб-дизайнерером был,деньги свои заработал, сам папа,или-же второй папа просил у него их!
В общем фильм ужасно жестокий,а актеры свои роли с играли по полной программе!

13

хех а мне папа всегда говорит если бьют кучей и видеш что не справляешся бери камень или что поподёт под руку и кидай куда попало (ну главное одному голову расквасить остальные разбегуться ) :D

а после того как разбил ему голову пошол в полицыю и ешё накатал на него заявления )))

14

Вот,тоже верно, так-же и я сделала, когда на меня напали с битами...

15

У меня в жизни бюыла другаю ситуация....

У меня есть подруга...Когда она была в 3 классе,над ней все издевались...
Коверкали фамилию,тоже кралит вещи,отнимали всё и т.д.Она говорила родителям...Они ходили разбирались,а потом девочку ещё больше начали обызвапть,типа дятел или ябеда хDD

Ну..Потом она терпела-терпела..Не говорила....И вроде всё успокоилось после того,как один парень поставил подножку,и она споткнулась..Проехалась по лестнице и головой об батарею....Насмерть......

Ппц....

16

ужас!!!

только вот интересно что случилось с пацаном

17

КОШМАР!
Нет, надомной в Великобритании первые годы тоже издевались, так,как я другой национальности.
Но они меня вывели до такой степени, что я взяла стул и швырнула в главаря,все его банда успокоилась, теперь боятся подойти ко мне  :D
Я-ж даже книгу написала о своих мучениях,скоро выставлю :)

18

бандитчик написал(а):

только вот интересно что случилось с пацаном

Ну а что с пацаном может быть?

На пацана в суд подали....Штраф выписали огромный....А так щас ходит гуляет..

19

хех хорошо оделался

кстате только что посмотрел фильм ужас даже чучутьп ротивно было его смотреть

20

бандитчик написал(а):

чучутьп ротивно было его смотреть

почему это противно??
что-то против Эстонии имеешь??


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Klass/Класс