www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Хаббо Тест


Хаббо Тест

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

.19 написал(а):

А тебе склько? Пожалуйста, скажи нам по каким сайтам надо лазить в возрасте Реневи. По каким лазиш ты?+ я был на этом сайте, видел эту игру до этого сообшения, я просто искал игры...ну хаббские. В яндексе, мне это выкинуло.

Знаешь.я старше тебя и я сижу  в ретро отелях .Реневи,должен интересоваться нормальными вещами для его возраста !А не детскими играми.Кстати эти игры специально для не развитых людей,как раз для тебя

22

kseni написал(а):

Знаешь.я старше тебя и я сижу  в ретро отелях .Реневи,должен интересоваться нормальными вещами для его возраста !А не детскими играми.Кстати эти игры специально для не развитых людей,как раз для тебя

Деточко, знаю тебе очень трудно...для того что бы понять такое мозги нужны, но я порпобую попросить 2 вещи. ! на поваротах будь осторожней. 2 много бесмысленого бреда не пиши, зря форум заполняем. Игры все сдесь для нормальных людей, есть для...ну сейчас не об этом. Они скрыты на спец.сайтах, под поролями для школ для..ну опять не об этом. ну и ешё несколько таких сайтов есть. + не только Реневи играет в эту игру. Я сейчас не про себя. На счёт ретро отелей Админы, ну или модеры можите её уже забанить, бесит. А Хаббзо ваше я сдал администраторам habbo.co.uk и сдам все.
Тифу, ошибок наделал, нету времени исправлять.

23

.19 написал(а):

Деточко, знаю тебе очень трудно...для того что бы понять такое мозги нужны, но я порпобую попросить 2 вещи. ! на поваротах будь осторожней. 2 много бесмысленого бреда не пиши, зря форум заполняем. Игры все сдесь для нормальных людей, есть для...ну сейчас не об этом. Они скрыты на спец.сайтах, под поролями для школ для..ну опять не об этом. ну и ешё несколько таких сайтов есть. + не только Реневи играет в эту игру. Я сейчас не про себя. На счёт ретро отелей Админы, ну или модеры можите её уже забанить, бесит. А Хаббзо ваше я сдал администраторам habbo.co.uk и сдам все.Тифу, ошибок наделал, нету времени исправлять.

Знаешь тебя давно банить нужно,тебя люди  "любят"больше чем меня,знаешь об этом ?

24

kseni написал(а):

Знаешь тебя давно банить нужно,тебя люди  "любят"больше чем меня,знаешь об этом ?

Тебя не кто не лбит, а меня любят. 1/4 форума. На счёт остальных, мне всё равно. Я не могу исправить то, что по интернету ненормальные люди ходят. Я не имею возможности перекрыть им доступ в интернет.
А на счёт бана, если тя не кто не любит это не значит что надо банить.

Отредактировано .19 (2009-09-18 23:04:58)

25

.19 написал(а):

Тебя не кто не лбит, а меня любят. 1/4 форума.

да ладно

.19 написал(а):

Я не могу исправить то, что по интернету ненормальные люди ходят.

Вот ты считаешь что весь форум это придурки,а ты тут самый умный.Ты ошибаешься мальчик

26

kseni написал(а):

Вот ты считаешь что весь форум это придурки,а ты тут самый умный.Ты ошибаешься мальчик

Я так не считаю. Есть такие люди...на этом форуме их..5 где то. Где то слышал, что умные люди 1 заканчивают бесмысленный разговор. Это буду я  :jumping: .

27

.19 написал(а):

Тебя не кто не лбит

Исправлял ошибки и так и не исправил !

.19 написал(а):

Я так не считаю. Есть такие люди...на этом форуме их..5 где то.

Дай угадаю кто возглавляет этот список

28

У меня 98))))

29

с 2 раза 52


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Хаббо Тест