www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Ещё кое-что...


Ещё кое-что...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Вика, не глупи. Всё прекрасно поняла.
Извини за некую грубость, но ты слишком умную из себя делаешь. Как умный человек, могла бы не писать "Причем тут это, бла-бла-бла..", а просто принять к сведенью и промолчать.

Отредактировано Пума (2009-08-10 01:43:21)

42

Пума написал(а):

Вика, не глупи. Всё прекрасно поняла.
Извини за некую грубость, но ты слишком умную из себя делаешь. Как умный человек, могла бы не писать "Причем тут это, бла-бла-бла..", а просто принять к сведенью и промолчать.

Света это просто конспирации,что-бы текст быстро не расшифровали!
Наоборот лучше когда люди умнеют,а не остаются на той-же стадии развития.
(Света, вообще-то это не то-что ты подумала,вот поэтому именно написала так, поэтому ты-же не знаешь о чем я говорю, и не волнуйся это не о ретро отелях, или-же играх хаббо)---не каких реклам,спамав о сайтах и т.д.

И заметь я написала ключевое слово фразы "Пока-что" !
Это не так-уж и секретно, просто негарантированна что я смогу сделать данный процесс.

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-10 03:22:53)

43

Чего-то я не понял что тут происходит.
Опять- мои темы - поводы спора.
Давайте , идите в личку или ещё куда.

P.S Свет удали флуд пожалуйста :)
P.P.S И БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЕ В МОИХ ТЕМАХ!

44

Ахаха xDDD

45

Vicky-kiss3200- написал(а):

У меня просто есть на то причины,так,как хаббо будет конкурентом моего проекта :*(

виккуль не пережывай у меня стаж вора очень хорошый а ешё своего брата и друга подключу такчто развиться я ему не дам  :rofl:

46

бандитчик написал(а):

виккуль не пережывай у меня стаж вора очень хорошый а ешё своего брата и друга подключу такчто развиться я ему не дам

Такой крутой XDDD Думаешь кто-то попадёться на "Дай пароль появятся монетки" ? Бесит когда кто-то из себя строет такого из себя крутого, хакер все мирный  :sceptic:

47

Renewy,да это он так шутит ;)
Lailo, ты сначало все прочитай и узнаешь о чем идет речь разгавора,так,как флуда тут нету,тематика разговора все-еще таже

48

афтор выпей йаду


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Ещё кое-что...