www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик


Бинауральные волны новый наркотик

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ай..  :nope:

32

Ну у меня тоже не болело... Но все-равно вредно - независимо от боли.

33

Renewy написал(а):

Я незнаю, у вас с ушами не в порядке значит, у меня не разу не болело, а у вас всех болит.. :l

ты думаеш что если неболит значит не вредно?

если да то ты сильно ошыбаешся

34

http://www.youtube.com/watch?v=3lpKXD-fpsc
Смотрите и вы убедитесь на все 100%,знакомый канал,ещё и доктора,которые доказали что это жутко вредит)

35

Да согласна,а звуки-то бред полный-звук пылесоса,воды :D
Очень голова болит от них, у кого-то давление скачет, к тому-же привыкаешь..
Тем более, как они сказали, слушать нужно через наушники,только потому-что в разных сторон наушника, разная чистота звука...
Мне кажется, люди кто не употребляет наркотики,сигареты,в общем разные химические вещества, не проявляют такой эффект как от наркотика (радость,активность) нами это воспринимается в другом виде, как боли,тошнота,добавление и т.п
Вот мне интересно кто создал такой бред (Говорят русские просто стырили эту идея из Восточных стран,там такое уже давно было и есть-может просто байки а может и правда)

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-09 12:45:14)

36

Если хотите послушать:
http://zloy.net.ua/warez/22937-cifrovye … latno.html

37

послушал вигня вигнёй звуки конечно класные развесилили только голова болела больше 3 часов

38

Ыыы... Там одна "песня" идёт по 20 минут
Лучше 5 масянь посмотреть, веселее будет =D

39

Народ, музыка возможно вызывает головные боли и т д, но самое главное что об этом думает челвек. Чисто для ся я поверил, не успел открыть сайт голова так разбалелась. Как только вышел всё ок. Если дать посушать эту музыку человеку который не знает что это за музыка и кк она действует то ему ничего не будет. а у людей которые верят, и боятся вот...головные боли и т д.
Люди слушают обычную музыку. Ну не может музыка убить. Они прочитали "музыка убивает", пошли проверять, боясь вот блинша чот будет, боль и всё такое.

40

То-есть Самовнушение?  :rolleyes:
Да так и есть, организм воспринимает твою информацию,как ты хочешь-вот и результат ;)


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик