www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик


Бинауральные волны новый наркотик

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Нет, конечно есть БЕЗВРЕДНЫЕ записи, но то что называют аудио-наркотиками... Вот они-то и вредные.. Советую посмотреть одно познавательное видео.. http://vkontakte.ru/video2817549_119369237

22

Ну от самодельных у всех голова болеть будет, а есть программа безвредная и одобренная :D I-doser называеться

23

блин вот как можно не понимать они вредят но ты этого не замечаеш!!!
эти волны разрушают структуру мозга и доодного места самодельные или нет

24

бандитчик написал(а):

блин вот как можно не понимать они вредят но ты этого не замечаеш!!!
эти волны разрушают структуру мозга и доодного места самодельные или нет

Ай, с вами спорить о чём без толку..

25

блин мне пофиг  я это пробовать нехочу

ты если хочеш слушай будеш потом как пень карячиться

26

Renewy написал(а):

Никак не вредят они.

хорошую вещь наркотиками не назовут.

27

Бандитчик, безвредные записи, это не те что там кикие-то странные и непонятные звуки.. Есть такие записи, они показывают Они показывают эффект бинауральных волн. К примеру есть запись "В Парикмахерской". Там ты сидишь с закрытыми глазами и слушаешь. И эффект такой - как будто ты в реальности сидишь в кресле и находишься в парикмахерской. А если слушать настоящие аудионаркотики - то там чушь какая-то..

28

Реневи , Бинауральные волны - волны особой частоты , от которых уничтожаются клетки внутреннего уха , и разрушается структура мозга.
И это правда.

29

Я незнаю, у вас с ушами не в порядке значит, у меня не разу не болело, а у вас всех болит.. :l

30

ну значит твой организм с этим бореться но не вечноже он будет бороться


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Бинауральные волны новый наркотик