www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография


Моя биография

Сообщений 31 страница 40 из 147

31

Кризис меня не косаеться. могу сказать родителям хочу это и мне это купят.А скоро может вообще поеду жить в Россию ,и тогда русские меня бояться будут

Отредактировано kseni (2009-07-27 15:34:27)

32

Ну раз Вы таково мнения о себе, то и Удачи вам в жизни...
Какая-же молодежь пошла, не то-что раньше.
Знаете,Ксения, и я своих родителей не так часто вижу,но таким не занимаюсь, может потому-что  Вы еще свой цели в жизни не нашли.
*Ну скажите мне, в чем веселье,поджигать бумагу,кидать её куда-то?

Цытата: Кризис меня не косаеться. могу сказать родителям хочу это и мне это купят.А скоро может вообще поеду жить в Россию ,и тогда русские меня бояться будут

*По моему, вы просто думаете только о себе, только потому-что Ваши родители Вас пропитывают, Вы и ходите уверенно, и спокойно живете, а вот поставили бы-Вы себя на то место где находиться практически вся Латвия...
Я примерно представляю какой будет ответ, поэтому заранее скажу. "Просто представьте,Вам не нужно быть в таком положение".

33

Я могу не представлять,я могу новости посмотреть
А так веселее смотреть с балкона,как  бабушки орут.
И когда я что-то поджигаю он становятся богаче на 250 лат

34

Раз Викки-Кисс,просматривает тему.Значит она пишет свое сочинение :D

35

Ну,Ксения делайте вы что хотите, это просто мое мнение :)
*И чему тут веселиться? (До инфаркта доведете их)
Ну конечно на 250 лат больше, прям токи правительство будет тратиться на все поврежденные имущества, вы тогда-уж всю Латвию подожгите будет всем по 250 лат.

*Нет сочинения писать тут не к чему, Я просто параллельно общаюсь с другим человеком.

36

Пока руки не дошли Латвию поджеч

37

Подожги, пожалуйста, особенно Затлерса, латышского гитлера xDDD

38

Да лучше-бы всех членов правительство ну и само правительство.

39

Реневи,я подожгу
Штраф ты платитть будешь ,идет ?

40

Вы,Ксения у своих родителей можете попросить они Вам не в чем не откажут, как Вы говорили.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография