www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография


Моя биография

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Жду еще вопросов

12

Добавлю еще немного биографии.Когда я сижу на деревьях,на меня постоянно орут какие-то бабки.Потом идут домой,как правило за веником .Потом возвращаются ,стоят и машут этими вениками.
Если кому-то интересно  кем работают мои родители :папа-адвокат,мама-адвокат

Отредактировано kseni (2009-06-21 13:33:49)

13

kseni написал(а):

Когда я сижу на деревьях,на меня постоянно орут какие-то бабки.

У меня тоже самое :crazyfun:

14

kseni написал(а):

Не бред это.И вообще я человек,который уже стоит  на учете в полиции.За поджигание почтового ящика.

Согласен с лайло полный бред ты считаешь это круто нет  из таких ужасные люди выростают...минус тебе за биографию -1 :dontcare:

15

Renewy написал(а):

Когда я сижу на деревьях,на меня постоянно орут какие-то бабки.У меня тоже самое

Реневи,да эти бабки помойму всех достали .Покоя не дают,у меня  соседка одна есть,живет на 2 этаже,так вот это бешеная бабушка.Которая считает что  люди это зло,ее друзья это голуби.Она их постоянно кормит и орет если их отгоняем.
Кстати я тоже из Латвии .

16

ruzamik написал(а):

ужасные люди

А кто сказал ,что я ужасный человек ?
Наоборот,я добрый человек,правдо иногда бывает что я ужасный человек,если разозлюсь.А так я божий одуванчик :flirt: ,у которого есть проблемы с полицией !

17

Ксения,а почему начала творить зло (можно итак сказать )?

18

начала творить свое зло(как выражается пеппи)потому что  я увидела это по телевизору,в 4 года.Мне этто очень понравилось.В 5 лет взяла спички и пошла подожгла ролик туалетной бумаги.С тех все время что-нибудь поджигаю

19

Как мы похожи оО"
Правдо страсти к поджиганию у меня нет)

20

anjutocha написал(а):

Как мы похожи оО"Правдо страсти к поджиганию у меня нет)

Неужели,думала что мы с братом такие(единственые в мире)
Хотя,да.У тебя же страсти к поджиганию нету.
P.S зайду как нибудь в твою биографию


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Моя биография